Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
В Президентской академии выборы проходят выбор председателей Студенческих советов
/ Новости

В Президентской академии выборы проходят выбор председателей Студенческих советов

26
марта
2025
В Президентской академии выборы проходят выбор председателей Студенческих советов

С 25 по 27 марта в Президентской академии проходят выборы Председателей Студенческих советов. Это важное событие для всего студенчества, поэтому необходимо осознанно подойти к своему решению. Именно от вашего выбора зависит, как будет развиваться студенческая жизнь в дальнейшем.

 

Голосовать можно с 10:00 до 19:00 на очных участках в каждом корпусе Академии или онлайн!

 

❗️Как проголосовать?

1. Очно проголосовать можно с 25 по 27 марта в каждом корпусе Академии – с 10:00 до 19:00 в первые два дня и с 10:00 до 15:30 в последний день голосования;

 

2. Онлайн – цифровой избирательный участок доступен для всех студентов Академии: чтобы отдать свой голос, вам нужно зайти в личный кабинет my.ranepa.ru/student/login. Подробная инструкция по шагам приведена в посте - внимательно изучи! (https://vk.com/wall-178195359_763)

 

Каждый проголосовавший получит стильный стикер на телефон, для этого нужно будет подойти на любой участок и показать члену Участковой студенческой избирательной комиссии, что ваш голос зачтен!

 

❗️При возникновении вопросов обязательно обращайтесь к членам Участковых студенческих избирательных комиссий или на официальную почту Студенческой избирательной комиссии Академии studizbirkom@ranepa.ru.

 

Повлияйте на будущее учебной и внеучебной среды.

Важен голос каждого!

 


Анонсы

Все анонсы
30 октября 2026
IV Всероссийская научно-практическая конференция "Юсуповские чтения"

30 октября 2026 г. состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная памяти Виталия Андреевича Юсупова (Юсуповские чтения), на тему: «Современные векторы развития административного права и процесса: от теоретического наследия В.А. Юсупова к публично-правовым вызовам цифровой эпохи».

27 ноября 2026
II Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-психологическая безопасность в современном обществе»

Целью II Всероссийской научно-практической конференции является обмен опытом в области научных, методических и практических разработок в области психологических аспектов обеспечения безопасности личности. Организаторы предлагают открытую площадку для свободных дискуссий и широкого обмена опытом, накопленным в данных областях научных направлений в профессиональных сообществах России.





Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности